Wohnung 2 zimmer 60 m² Ravda, Bulgarien

Ravda, Bulgarien
$80,064
$1,334/m²
;
In CRM: 3110
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 16.01.26

Preis pro m²
    $1,334/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    1
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    60 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    2025
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    4

Beschreibung

Wir bieten eine möblierte Zwei-Zimmer-Wohnung in einem Neubau-Wohngebäude im Dorf Ravda an. Die Wohnung ist 60,50 m² groß und befindet sich im 1. Obergeschoss.

Sie besteht aus: Eingangsbereich, Wohnzimmer mit Kochnische, Schlafzimmer, Badezimmer mit WC und Dusche sowie Terrasse.

Die Wohnung eignet sich sowohl zum ganzjährigen Wohnen als auch zur Vermietung als Kapitalanlage.

Es besteht die Möglichkeit, einen Tiefgaragen- oder ebenerdigen Parkplatz zu erwerben.