Haus 131 m² Bashkia Vlore, Albanien

Albanien, Bashkia Vlore, Vlora
$196,061
$1,497/m²
;
Letzte Aktualisierung: 18.03.26

Gesamt fläche
    131 m²

Beschreibung

🏡 2 PRIVATE HOUS FÜR SALE NEAR VLORA MUNICIPALITY
📍 In der Nachbarschaft “Topana”

💰 Gesamtpreis: 170.000 €
📐 Gesamtfläche von beiden: 131 m2
🏠 Fläche des Hauses 1: 83 m2 – fertig und möbliert (Küche des Wohnzimmers + Küche, 2 Schlafzimmer, großes Badezimmer und Balkon)
🏠 Fläche des Hauses 2: 48 m2 – unvollendet, mit Fundament für 6 Etagen des Baus (Möglichkeit der Organisation nach Wunsch)

🌳 Grundstücksfläche: 800 m2, davon 400 m2 Besitzbescheinigung
✅ Beide Häuser haben separate Eigentumsurkunden
• Beide werden zusammen verkauft und sind nicht geteilt

✨ Merkmale des Hauses:
• Ruhige und private Umgebung 🌳
• Grün und viel Platz für Outdoor-Aktivitäten 🌿
• 83 m2 Haus möbliert und fertig, bereit für Belegung
• 48 m2 Haus bietet Entwicklungsmöglichkeiten für 6 Stockwerke Bau 🏗️
• Platz für Hof, Garten und Familienaktivitäten ☀️

📌 Bereich: Bevorzugt für seine Ruhe, Nähe zur Gemeinde, Schulen, Märkte und Hauptstraßen. Eine entwickelte und geeignete Umgebung für Familienleben.
——————————
ℹ️Für weitere Informationen oder einen Besuch der Unterkunft kontaktieren Sie uns