Haus 4 zimmer 111 m² Durrës, Albanien

Albanien, Durrës
$211,797
$1,908/m²
;
In CRM: 23693
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 13.05.26

• Adresse
    Rruga Resuli, 11

Objekteigenschaften

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    1
  • Stockwerk
    Stockwerk
    1
  • Rooms:
    Rooms:
    4
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    111 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    1 000 m²

Beschreibung

Das Anwesen befindet sich in Koder Arapaj, Durres, ganz in der Nähe der Hauptstraße bei Brunes und hat eine Gesamtfläche von 1000 m2 Grundstück, von denen 111 m2 gebaut werden. Das Haus ist einstöckig und besteht aus 3 Schlafzimmern, 1 Wohnzimmer mit Küche, 1 Außenbad, sowie einem 45 m2 Keller. Das Land hat auch ein kleines Gebäude von 30 m2. Das Anwesen verfügt über eine ordnungsgemäße Hypothekendokumentation und ist zum Preis von 18.000.000 Lek zum Verkauf bereit! Für weitere Informationen oder einen Besuch der Unterkunft kontaktieren Sie uns bitte!