Grundstück 1 203 m² Bashkia Vlore, Albanien

Albanien, Bashkia Vlore, Vlora
$569,195
$473/m²
;
In CRM: 3609
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 17.09.25

Beschreibung

✅ Fläche: 1203.89m2
✅ Preis: 480.000 Euro
✅ Favorable Lage – hinter dem Tunnel im Kalten Wassergebiet, Vlora, einer der reizvollsten und touristischen Gegenden der Küstenstadt.

Dieses Gebiet ist bekannt für seine saubere Luft, Ruhe und Nähe zum Meer, so dass es geeignet für Wohnbau, touristische Villen oder kommerzielle Projekte.

Das Anwesen verfügt über ein Eigentumszertifikat.

Warum in dieses Land investieren?
• Nur wenige Minuten vom Zentrum von Vlora
• In der Nähe des Strandes und der luxuriösen Resorts
• Meerblick
• Hoher Nachfragebereich für Bau- und Kurzzeitmieten (Airbnb/Buchung)
• Sichere Investition mit stabilem Wert im Laufe der Zeit

Danke! Ihre Anfrage ist eingegangen
Ich möchte diese Einrichtung sehen. Ist der Immobilienwert aktuell? Ich möchte mehr Informationen über das Objekt. Welche Kaufbedingungen gelten für Ausländer? Möchte mehr Fotos/Videos sehen. Ist ein Kauf auf Kredit/Hypothek möglich? Ist es möglich, eine Aufenthaltsgenehmigung zu erhalten?
Zurück zu Eine Anfrage hinterlassen Kontakte zeigen