Вилла 3 комнаты 565 м² Равай, Таиланд

Равай, Таиланд, Равай
$1,26 млн
$2,225/м²
;
In CRM: 10012603024
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 03.10.2024

Год сдачи
    2026
  • Количество этажей
    Количество этажей
    2
  • Этаж
    Этаж
    1
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    565 м²

Кому подходит:
VIP Galaxy Rawai Villas идеально подойдут для тех, кто ищет сочетание роскоши, комфорта и выгодных инвестиций. Этот проект создан для взыскательных владельцев, ценящих высокий уровень жизни и стабильный доход.

О локации:
Расположенный в популярном районе Най Харн – Раваи на южной части Пхукета, проект обеспечивает быстрый доступ к пляжам Най Харн, Януи и Раваи. Прекрасные зелёные окрестности и спокойствие района делают его идеальным местом для проживания.

О проекте:
VIP Galaxy Rawai Villas – это комплекс из 100 современных и высококлассных вилл с частными бассейнами и уютными террасами. Здесь предлагаются варианты покупки в свободное или арендное владение. Проект будет завершен во втором квартале 2024 года. Стоимость вилл варьируется от ฿16.4M THB ($500,772 USD) до ฿30.8M THB ($940,473 USD).