Дом 4 комнаты 829 м² Calheta, Португалия

Calheta, Португалия
$907,435
$1,095/м²
;
Дата обновления: 07.10.2025

Количество этажей
    3
  • Количество комнат
    Количество комнат
    4
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    4
  • Общая площадь
    Общая площадь
    829 м²

Описание

Новый современный бренд Вилла 3 спальни с панорамным видом на океан

Бассейн для купания

Расположение: Мадейра, Празерес - в 10 минутах от пляжа Калхета, ресторанов, супермаркетов, аптек и всех услуг.

Имущество, составленное:

3 спальни (1 люкс)
• 3 Ванные комнаты
• оборудованная кухня
• оборудованная прачечная
• гостиная
• Парковка на 4 автомобиля
• Сад
• Пул

оборудованный
• Кондиционер во всех комнатах