Квартира 3 комнаты 93 м² Рига, Латвия

Латвия, Рига
$335,471
$3,607/м²
;
In CRM: 669800
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 10.10.2025

Местонахождение

  • Страна
    Латвия
  • Город
    Рига
  • Адрес
    улица Блауманя, 28 a

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $3,607/м²
  • Этаж
    Этаж
    2
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    93 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    7

Элементы интерьера

Особенности ремонта:

  • С ремонтом

Описание

Эксклюзивность начинается с частного лифта, который ведет прямо в квартиру. Вход и выход также возможен через лестницу с помощью личного ключа. Единственное здание с индивидуальными декоративными элементами модерна в творчестве архитектора Карлиса Фельскоса. Архитектурные элементы выполнены в стиле модерн - маски с длинными, плавными волосами, головами львов с открытым ртом, медальонами, декоративными перилами крыши и крылатыми драконами, венчающими вимпергов над углами здания. На кухне есть окно с видом на внутренний двор. В квартире есть ванная комната с душем и кладовая с индивидуальным газовым отоплением. Просторная гостиная имеет три фасадных окна, которые открываются на улицу Блауманя. Спальня имеет одно окно, а из него можно выйти в ванную комнату с ванной, а также в комнату для хранения. Вторая ванная комната имеет как ванну, так и душ, а комната освещается большим окном. Квартира полностью отремонтирована и меблирована. Люстры, мебель, паркетные полы и электропроводка производятся в Италии и Германии, особенно подчеркивая их эксклюзивность. Двери, деревянные панели в прихожей и кухне, а также часть мебели изготавливаются мастерами вручную. Плитка и радиаторы пришли с завода, который оборудовал этот дом в начале прошлого века.