Квартира 2 спальни 84 м² Kediri, Индонезия

Kediri, Индонезия
$245,000
$2,917/м²
;
Дата обновления: 20.03.2026

Цена за м²
    $2,917/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    84 м²

Описание

Шагните в Коко Картика, элегантно спроектированную тропическую резиденцию площадью 84,5 кв.м., которая сочетает в себе современный комфорт, функциональность и жизнь в островном стиле. Идеально подходит для семей, удаленных работников или инвесторов, ищущих безмятежный тропический побег, этот дом предлагает бесшовное сочетание частной жизни и продуктивного рабочего пространства.
В собственности есть две уютные спальни, просторная гостиная, полностью оборудованная кухня и выделенная коворкинг-зона, что делает ее идеальной для балансировки работы, отдыха и релаксации. Каждая деталь создана, чтобы максимизировать свет, поток и комфорт, создавая спокойную и привлекательную атмосферу.
С 30-летней арендой Coco Kartika представляет собой долгосрочную возможность образа жизни и разумные инвестиции в тропическую жизнь. Будь то личное убежище, арендуемая недвижимость или гибридное рабочее и жилое пространство, эта резиденция предлагает как практичность, так и стиль в пышной тропической обстановке.
Основные моменты недвижимости: • жилая площадь 84,5 кв. м • 2 спальни • 1 гостиная • Полностью оборудованная кухня • Выделенная коворкинг-площадка • 30-летний срок аренды
Коко Картика, где современный образ жизни, тропическая безмятежность и инвестиционный потенциал объединяются в одном красиво оформленном доме.

Местонахождение на карте