Вилла 5 спален 270 м² Гувья, Греция

Гувья, Греция, Municipality of Central Corfu and Diapontia Islands
$1,12 млн
$4,154/м²
;
In CRM: 21757
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 16.04.2026

Местонахождение

  • Страна
    Греция
  • Область / штат
    Пелопоннес, Западная Греция и Ионические острова
  • Район
    периферия Ионические острова
  • Город
    Municipality of Central Corfu and Diapontia Islands
  • Деревня
    Гувья

Характеристики объекта

Параметры здания

  • Количество спален
    Количество спален
    5
  • Общая площадь
    Общая площадь
    270 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    270 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    4 900 м²

Описание

Продается 3-этажная вилла площадью 270 кв.м на острове Корфу. Первый этаж состоит из одной спальной комнаты, гостиной с кухней, одной ванной комнаты, одной кладовой. Второй этаж состоит из одной спальной комнаты, гостиной, одной кухни, одной ванной комнаты. Третий этаж состоит из 3 спальных комнат, 2 ванных комнат. Из окон открывается вид на горы. У объекта есть солнечные батареи для нагрева воды, камин, кондиционер, отопление. Недвижимость продается с мебелью. К недвижимости относится парковочное место, сад. На территории расположен бассейн личного пользования.