Квартира 3 спальни 115 м² Municipality of Sithonia, Греция

Греция, Municipality of Sithonia, Sithonia Municipal Unit
$354,213
$3,080/м²
;
In CRM: 42575
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 16.04.2026

Цена за м²
    $3,080/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    115 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    115 м²

Описание

Продается квартира площадью 115 кв.м в Афинах. Квартира расположена на шестом этаже и состоит из 3 спальных комнат, гостиной, одной кухни, 2 ванных комнат. Из окон открывается вид на горы. У объекта есть тенты, отопление. Недвижимость продается с мебелью. В здании расположен лифт. У объекта установлена сигнализация. Квартира расположена в районе Кукаки

Местонахождение на карте

Греция, Municipality of Sithonia, Sithonia Municipal Unit

Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?