Дом 4 спальни 150 м² Пефкохори, Греция

Пефкохори, Греция, Kassandra Municipality, Pallini Municipal Unit
$702,020
$4,680/м²
;
Дата обновления: 04.11.2025

Количество спален
    4
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    150 м²

Описание

Код собственности: HPS4728 - Дом для продажи в Паллини-Пефкочори за 610 000 евро. Это 150 кв. м. Дом состоит из 3 уровней и имеет 4 спальни, кухню / гостиную открытой планировки, 2 ванные комнаты и WC. Недвижимость также может похвастаться системой отопления: Автономное отопление - Масло, мраморный и плиточный пол, вид на море, оконные рамы: Алюминий, бронированная дверь, парковка, блок хранения кв.м, сад, камин, бассейн, А/С, система сигнализации, тенты, экраны насекомых, стеклопакеты, водонагреватель на солнечных батареях, BBQ, игровая комната, открытое пространство, внутренняя лестница, балконы: 35 кв.м. Здание было построено в 2024 году Площадь участка: 600 кв.м. Рейтинг энергии зданий: Расстояние от моря 950 метров, Расстояние от центра города: 110000 метров, Расстояние от ближайшей деревни: 500 метров, Расстояние от ближайшего аэропорта: 95000 метров, Западный полуостров Халкидики, Кассандра, помимо своих великолепных пляжей, славится отличными отелями и популярными туристическими деревнями с яркой ночной жизнью, множеством магазинов и рыбных ресторанов. Здесь есть чем развлечь как молодежь, так и семьи с детьми. Ширина полуострова составляет всего 15 км, но береговая линия с белоснежными пляжами тянется на 50 км. Вы можете отдохнуть на ухоженных пляжах с пляжными барами, многие награждены синими флагами за чистоту, а любители дикой природы могут искать уединенные бухты, где они могут заняться дайвингом. Полуостров омывается с запада Термальным заливом, где открыто море, с ветрами, удобными для ветрового серфинга, но восточное побережье, омываемое водами Торонеоса, с песчаными пляжами и плавным входом в море, удобно для детей.