Квартира 3 комнаты 117 м² Municipality of Agia Paraskevi, Греция

Греция, Municipality of Agia Paraskevi
$572,088
$4,890/м²
;
In CRM: 2290592
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 13.10.2023

• Адрес
    Epameinonda, 31
  • Метро
    Doukissis Plakentias (~ 800 м)

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $4,890/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    117 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    3

Элементы экстерьера

Особенности экстерьера:

  • Сад
  • Терраса

Описание

Современная резиденция в Агия Параскеви, Греция

Предлагаются апартаменты с бассейнами и садами.

Окончание строительства — осень 2023 года.

Удобства и оснащение в доме
  • Алюминиевые окна
  • Система «умный дом»
  • Внутреннее и внешнее скрытое освещение
Расположение и объекты поблизости
  • Станция метро — 900 метров
  • Супермаркет — 750 метров
  • Банк — 700 метров
  • Аптека — 750 метров
  • Начальная школа — 220 метров