Дом 4 спальни 418 м² Арадиппу, Кипр

Арадиппу, Кипр
$644,990
$1,543/м²
;
In CRM: 240918
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 04.05.2026

Количество спален
    4
  • Количество ванных
    Количество ванных
    4
  • Общая площадь
    Общая площадь
    418 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    240 м²

Описание

Эксклюзивная новая разработка, расположенная в одном из самых престижных жилых районов Арадиппу. Этот проект, идеально расположенный рядом со всеми удобствами, сочетает в себе удобство, элегантность и передовые технологии для создания исключительной среды обитания. Эта уникальная особенность развития: Современные умные дома Защищенное закрытое сообщество Частный бассейн Отличительный и современный архитектурный дизайн В настоящее время недвижимость находится под лицензией, строительство начнется в ближайшее время, предлагая отличную возможность для ранних покупателей и инвесторов.