Квартира 750 м² муниципалитет Лимасол, Кипр

$3,23 млн
$4,302/м²
;
Дата обновления: 25.11.2025

Цена за м²
    $4,302/м²
  • Общая площадь
    Общая площадь
    750 м²

Описание

Это выдающееся здание находится в искомом месте исторического города, в нескольких минутах ходьбы от всех удобств. Высокие потолки, большие окна, каменные стены (не указанное здание).

Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?
Назад Оставить заявку Показать контакты