Дом 4 спальни 246 м² Demos Agiou Athanasiou, Кипр

Кипр, Demos Agiou Athanasiou
$574,123
$2,334/м²
;
In CRM: 60699
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 27.04.2026

Количество спален
    4
  • Количество ванных
    Количество ванных
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    246 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    250 м²

Описание

Современный 4-комнатный дом на продажу в Агиос Атанасиос, Лимассол. Ключевые особенности Внутренняя площадь: 207 кв.м. Площадь мезонета 130 кв.м. Крытая веранда 39 кв.м. Необнаруженная веранда 38 кв.м. Площадь сада: 50 кв.м. Титульное дело Близлежащие удобства: школы, аптеки, детские сады, мясной магазин, продуктовые магазины и многое другое Наземный этаж Яркая и уютная гостиная, отдельная кухня с видом на море, и гостевая WC. Идеально подходит для семейных встреч или расслабляющих вечеров Второй этаж 2 спальни и душ / WC. Одна спальня имеет просторный балкон с видом на море Третий этаж 1 спальня, WC с душем и еще один большой крытый балкон с захватывающим видом на Лимассол и Средиземное море Подвал Многоцелевой номер с душем и WC - идеально подходит в качестве гостевой спальни, офиса или хранилища. Плюс прямой доступ в гараж Очаровательный передний сад приветствует вас дома, расположенного на тихой улице с дружелюбными соседями и легким доступом к шоссе.

Местонахождение на карте

Кипр, Demos Agiou Athanasiou
Досуг

Калькулятор ипотеки

Процентная ставка, %