Дом 5 спален 670 м² Агиос Тихонас, Кипр

Агиос Тихонас, Кипр, Koinoteta Agiou Tychona
$3,82 млн
$5,706/м²
;
In CRM: 18159
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 16.09.2025

Количество спален
    5
  • Количество ванных
    Количество ванных
    5
  • Общая площадь
    Общая площадь
    670 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    854 м²

Описание

4 спальни и 4 ванные комнаты отдельно стоящий дом, расположенный на двух этажах на холме в Айос Тихонас с непрерывным панорамным видом на горы и море. Открытые жилые помещения и большие планы этажей обеспечивают истинное ощущение современного образа жизни - характеризуется впечатляющей сквозной панорамой на главном уровне и потрясающими элементами интерьера, которые имеют высокие потолки и передовые удобства: высокотехнологичная кухня, тренажерный зал с душем, джакузи, спа-салоны, комнаты горничной, лифт на все уровни, просторные гаражи, красивые балконы, затонувшая зона отдыха и пышный ландшафтный дизайн бассейна. Ключевые особенности Количество спален - 4 эн-комнаты Пристройка для горничных с кухней и ванной Гостевой туалет Плавательный бассейн тренажерный зал и SPA зона Затонувшая зона сидения прачечная лифт Винный погреб Отдельный титульный акт Положение для сауны, паровой бани Общая площадь покрытия - 670 кв.м. Площадь участка - 854 кв.м. Класс энергии А Вилла требует 6-9 месяцев, чтобы закончить в соответствии со стилем и потребностями клиента.