Квартира 3 спальни 171 м² Demos Agiou Athanasiou, Кипр

Кипр, Demos Agiou Athanasiou
$1,16 млн
$6,765/м²
;
In CRM: 48954
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 05.02.2026

Цена за м²
    $6,765/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    171 м²

Описание

Идеально расположенный на самом высоком уровне Агиос Атанасиос, самый желанный и элитный район Лимассола, всего в 3 км от центра города и ближайшего пляжа. Комфортный, современный и роскошный стиль жизни. Каждая резиденция была тщательно спроектирована, чтобы наслаждаться захватывающим видом на Средиземное море. Кроме того, проект предлагает закрытую среду, обеспечивающую конфиденциальность и безопасность для всех квартир. Проект окружен обширными ландшафтными садами, предлагающими как конфиденциальность, так и эксклюзивность для всех резиденций. Ключевые особенности Гарантированное право собственности Полный дизайн интерьера Индивидуальные квартиры с выбором высококачественных импортных материалов и отделки Частная закрытая среда Обширный ландшафт и сады Особенности воды Детская игровая площадка Роскошный вход и общие зоны Коммунальное телевидение и спутниковая система Система камер безопасности (CCTV) Система ввода видеотелефона Класс энергии А Доступность Пентхаус 3-й этаж Площадь покрытия 171 кв.м. Необнаруженная веранда 58 кв.м. завершенный