Квартира 2 спальни 70 м² Обзор, Болгария

Обзор, Болгария
$81,334
$1,162/м²
;
In CRM: 163731
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 21.07.2025

• Адрес
    Площадь свободы, 9 Sunny

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $1,162/м²
  • Этаж
    Этаж
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    70 м²

Описание

Предлагаем к покупке апартамент с двумя спальнями в комплексе «Happy» в Солнечном берегу.

Комплекс расположен в зеленой части Солнечного Берега, всего в двух минутах ходьбы от аквапарка «Action». Расстояние до пляжа составляет 900 метров.

Услуги и удобства: мини-маркет, ресторан, кафе/бар, открытый бассейн, детский бассейн, крытый бассейн, автостоянка, парикмахерская/салон красоты, СПА-центр, джакузи, бильярд.

Апартамент площадью 70м2 располагается на втором этаже здания и состоит из: гостиной с кухонной и обеденной зоной, двух спален, санузла и балкона с видом на территорию комплекса и бассейн.

Квартира продается полностью меблированной и оснащенной всей необходимой техникой. Этот стильный и комфортабельный объект станет отличным выбором как для постоянного проживания, так и для выгодных инвестиционных вложений.