Квартира 4 комнаты 170 м² Тирана, Албания

Албания, Тирана, Тирана
$596,938
$3,511/м²
;
Дата обновления: 05.01.2026

Цена за м²
    $3,511/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    4
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    170 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    12

Описание

Квартиры 1+1 и 2+1 в новом строящемся доме в центре Тираны! Отличное расположение, современный проект, привлекательная цена — от 3000 до 5000 евро за м².

Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?
Назад Оставить заявку Показать контакты