Apartamento 2 habitaciones 50 m² Obakoy, Turquía

Obakoy, Turquía, Igdir
$73,072
$1,461/m²
;
In CRM: 2682
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 30/8/24

Precio por m²
    $1,461/m²
  • Piso
    Piso
    1
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    50 m²

Parámetros del edificio

  • Número de plantas
    Número de plantas
    4

Descripción

Lo que tienes: Apartamento de una habitación en un complejo con infraestructura en el distrito de Oba, Alanya. En construcción: Ya se ha completado la construcción, quedan pequeños detalles sobre la infraestructura del complejo y el territorio. Área/playa: Ambos son uno de los distritos centrales de Alanya, con una infraestructura urbana y turística desarrollada con un centro comercial, oficinas, bancos, instituciones gubernamentales como hospitales, escuelas y centros infantiles. La parte superior del distrito está creciendo activamente, se está construyendo con nuevos complejos residenciales y tiene un alto potencial de inversión. Qué hay cerca: El complejo se encuentra a 3 km del mar. A poca distancia hay tiendas y supermercados de cadena, panadería y farmacia, paradas de autobús para llegar a cualquier lugar en Alanya. Qué hay en el complejo: El complejo consta de dos bloques residenciales e incluye la siguiente infraestructura: una piscina al aire libre con zona de recreación y barbacoa, un gimnasio, una sauna, un parque infantil, una sala de juegos, estacionamiento. Dentro: En venta es un apartamento 1 + 1, la superficie total de 50 m2. Apartamentos en acabado completo con set de cocina y baño llave en mano. Le ayudaremos con la elección de mobiliario y equipo como parte de nuestro servicio post-venta. Quien puede estar interesado: Una vida cómoda y pacífica en la parte en desarrollo de Oba. Precio por debajo del mercado, para la relajación y soledad con la naturaleza.