Apartamento 2 habitaciones 44 m² Ban Na Chom Thian, Tailandia

Ban Na Chom Thian, Tailandia, Pattaya City
$72,309
$1,643/m²
;
In CRM: 2203006
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 26/3/26

• Dirección
    sxy na cxm theiyn 6

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $1,643/m²
  • Piso
    Piso
    6
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    44 m²

Parámetros del edificio

  • Número de plantas
    Número de plantas
    13

Detalles del interior

Detalles del interior:

  • Amueblado

Detalles del exterior

Detalles del exterior:

  • Ascensor

Descripción

Nam Talay Condominium - acogedor apartamento cerca del mar en la zona de Na Jomtien

Vive en una tranquila zona costera de Pattaya a pocos minutos de la playa – Nam Talay Condominium combina comodidad, funcionalidad y alto potencial de alquiler. Una gran opción para aquellos que buscan propiedad en Tailandia para una vida o inversión.

Descripción del apartamento: amplio apartamento de una habitación y diseño reflexivo, totalmente listo para vivir. El apartamento tiene una luminosa sala de estar para el descanso y la recepción de los huéspedes, una cocina de estilo europeo con electrodomésticos, un acogedor dormitorio con una gran ventana y buena luz natural. Amplio baño con decoración moderna y cabina de ducha. Desde el salón hay una salida al balcón con vistas a la piscina, creando espacio adicional para la relajación. Gran opción como apartamento en Tailandia para alquiler o estancia.

Instalaciones de confort:

- una gran piscina con una terraza bronceada;

- centro de fitness moderno;

amplio vestíbulo con zona de recreación;

estacionamiento para coches y bicicletas;

- acceso a tarjetas clave;

- seguridad y vigilancia de video.