Casa 4 habitaciones Bang Lamung, Tailandia

Bang Lamung, Tailandia
$371,642
$1,487/m²
;
In CRM: 1028173
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 16/3/26

Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    4
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    250 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    272 m²

Descripción

Casa de 4 dormitorios en Pattaya oriental para la venta - Esta casa de 4 dormitorios, 4 baños en Pattaya Este se encuentra en una parcela de 272 SQM, que ofrece una superficie útil de 250 SQM. Situado a lo largo de la carretera principal de la comunidad, la propiedad está directamente frente a un gran parque y cerca de la piscina, con una carretera adicional que permite 8-9 plazas de aparcamiento.

Diseñado con una estética moderna y lujosa, el hogar cuenta con acabados incorporados de alta calidad con pintura aerosol TOA para un aspecto limpio y sofisticado. El interior incluye una cocina tailandesa totalmente equipada, junto con una espaciosa sala de despensa integrada para almacenamiento adicional. La casa está equipada con electrodomésticos de alta gama, incluyendo una lavadora Electrolux 11kg Inverter (modelo superior con sensor automático) y un secador Bosch Series 6.

La seguridad y la comodidad son claves, con 8 cámaras CCTV instaladas en toda la propiedad. El sistema de agua ha sido mejorado, reemplazando el tanque subterráneo estándar con un sistema de filtración y tanque de agua sobre el terreno, garantizando la calidad del agua más limpia. Además, se han instalado dos puntos de filtración de agua potable, uno para cocinar y otro conectado al refrigerador. La casa también está equipada con un sistema eléctrico de tres fases, una actualización de la fase única estándar, permitiendo un uso estable de energía en todas las habitaciones y compatibilidad futura con las estaciones de carga EV.