Piso independiente 1 habitacion Ban Na Chom Thian, Tailandia

Ban Na Chom Thian, Tailandia, Pattaya City
$111,398
$2,532/m²
;
In CRM: 1106615
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 16/3/26

• Dirección
    sxy na cxm theiyn 6

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $2,532/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    44 m²

Descripción

La Riviera Mónaco Corner unit for sale Na Jomtien Pattaya

Na Jomtien Pattaya ofrece un entorno costero que combina la privacidad con un acceso conveniente a las principales carreteras y los destinos de estilo de vida. La zona se conecta sin problemas a playas, restaurantes y servicios diarios. Los compradores a menudo valoran esta ubicación para su ambiente tranquilo y atractivo a largo plazo.

Esta unidad de un dormitorio en la esquina de la Riviera Monaco se encuentra en el séptimo piso y presenta una vista al jardín y la decoración. El diseño de 44.08 metros cuadrados se beneficia de la posición de la esquina, que aumenta la luz natural y mejora el flujo espacial. La zona de estar se conecta naturalmente con el comedor y la cocina americana, creando un interior práctico y equilibrado. El panorama decorativo añade profundidad visual y mejora la vida cotidiana.

El dormitorio ofrece un cómodo retiro privado y se conecta directamente al baño. El baño sigue un diseño limpio y moderno que soporta la comodidad diaria. Los acabados interiores reflejan un estilo elegante y contemporáneo que se alinea bien con la identidad arquitectónica del proyecto.

La Riviera Monaco cuenta con un concepto de diseño distintivo y un ambiente bien planificado. Los compradores suelen seleccionar este proyecto para sus estándares de calidad y una ubicación costera fuerte. Esta unidad viene bajo la propiedad de cuota tailandesa, que apoya un proceso de transferencia clara y familiar.