Villa de 4 dormitorios 338 m² Provincia de Phuket, Tailandia

Tailandia
$486,519
$1,439/m²
;
In CRM: 201146
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 21/7/25

Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    5
  • Área total
    Área total
    338 m²

Descripción

El primer proyecto inmobiliario único situado entre los pintorescos paisajes de Phuket. Se compone de 35 villas, divididas con éxito en 2 partes de desarrollo.

El proyecto está situado en el corazón del sur de Phuket en el distrito de Chalong. Ubicación única a solo 20 minutos en coche de Phuket Town, supermercado CENTRAL, 10 mejores playas: Karon, Kata, Rawai, Nai Harn y Chalong Pier.

Chalong no es sólo un área con estos lugares increíbles, sino también una plétora de escuelas internacionales cercanas, haciendo este lugar versátil para muchos propósitos.

Los planes prometedores prometen aún mayor comodidad, ya que el gobierno planea construir un corto camino que reducirá el tiempo de viaje de las playas pre-principales de Karon, Kata, Patong y muchos otros lugares a 10 minutos.

Situado en el centro del sur o. Phuket este proyecto promete no sólo un hogar, sino también un nuevo nivel de comodidad con muchas instalaciones de pleno derecho a su alcance.