Apartamento 1 habitacion 57 m² Rawai, Tailandia

Rawai, Tailandia, Rawai
$288,639
$5,064/m²
;
In CRM: 179944
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 12/4/26

• Dirección
    Soi Houypru, 4 7 Babylon Pool Villas Phuket

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $5,064/m²
  • Piso
    Piso
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    57 m²

Parámetros del edificio

  • Número de plantas
    Número de plantas
    4

Descripción

Apartamento totalmente amueblado con vistas al mar, piscina y vegetación tropical. La sensación de proximidad a la naturaleza enfatiza la decoración de los apartamentos en colores naturales. Salón con terraza abierta crea un ambiente de descanso sin preocupaciones y hará que cada día sea un verdadero paraíso del sábado. La cocina está hecha de estilo europeo y equipada con electrodomésticos de alta calidad. El apartamento también tiene una habitación para almacenar pertenencias personales, que se puede convertir en una oficina. La empresa de gestión ofrece un servicio para alquilar un apartamento, que interesará al propietario que no planifique residencia permanente en un condominio. El condominio, que alberga el apartamento - un proyecto de arquitectura clásica, se ve elegante e increíblemente encantador en colores oscuros cálidos. Entre dos edificios residenciales y un edificio con recepción, biblioteca y restaurante, hay una piscina y un gimnasio con sauna. Desde el techo del proyecto abre un hermoso panorama. Aquí puede practicar yoga en el aire fresco o disfrutar de momentos de serenidad durante el amanecer. El condominio está rodeado de atracciones como Rawai Beach, Promtep Cape, Naiharn Beach, mercado de alimentos frescos y restaurantes de mariscos.