Apartamento 2 habitaciones 98 m² San Javier, Španjolska

San Javier, Španjolska
$627,148
$6,399/m²
;
In CRM: 445483
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 14/4/26

Precio por m²
    $6,399/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    98 m²

Descripción

Propiedad en AMARA MARIS Descubra una oportunidad única para convertirse en un propietario con espectaculares vistas al mar en uno de los lugares más prestigiosos de la costa de Murcia. Un complejo residencial privado situado entre dos mares ofrece un entorno único rodeado de servicios, entretenimiento y playas. Este es un lugar ideal tanto para residencia permanente como para unas vacaciones inolvidables. Ventajas de nuevos edificios AMARA MARIS Este proyecto de vanguardia, todavía en construcción y programado para su finalización en 2026, es de estilo mediterráneo y está diseñado para proporcionar el máximo confort, eficiencia energética y calidad de vida. La superficie de los objetos varía de 51 m2 a 115 m2, con un tamaño estándar de unos 90 m2, y los apartamentos disponen de 1 a 3 dormitorios. Es una opción ideal para aquellos que buscan diseño moderno, materiales de calidad y ubicación impecable. Vida en La Manga del Mar Menor Este complejo residencial está dirigido a aquellos que aprecian la comodidad, calidad y excelente ubicación. Ya sea que vea la propiedad como residencia primaria, segunda residencia o inversión, ofrece un estilo de vida único junto al mar. El rango de precios es entre 286.000 euros y 970.000 euros, proporcionando opciones para diferentes solicitudes y presupuestos. Además, para aquellos que deciden invertir en este proyecto exclusivo, hay un pago mínimo de la comisión del 10%. Más información sobre este nuevo edificio en el siguiente enlace.