Estudio 87 m² Carvoeiro, Portugal

Carvoeiro, Portugal, Lagoa, Lagoa e Carvoeiro
$411,827
$4,734/m²
;
In CRM: 1713588
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 12/5/26

Precio por m²
    $4,734/m²
  • Área total
    Área total
    87 m²

Descripción

Estudio 87 metros cuadrados con terraza de 9 metros cuadrados en una casa en un complejo cerrado Carvoeira Gardens.

Carvoeiro Gardens es un complejo cerrado con piscina comunitaria, que consta de 17 villas de alta calidad, con tipologías de estudio, 3 y 5 dormitorios.

Situado en una de las mejores ubicaciones del Algarve, este nuevo proyecto hace de sostenibilidad, elegancia y confort un valor básico.
Playas, restaurantes y una combinación armoniosa de vida y naturaleza modernas, el océano distingue este complejo.

Proyecto de inversión para la Visa de Oro de 350.000 euros.

Localización en el mapa

Carvoeiro, Portugal, Lagoa, Lagoa e Carvoeiro