Apartamento 3 habitaciones 72 m² Varsovia, Polonia

Polonia, Varsovia
$292,217
$4,059/m²
;
In CRM: 11972
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 16/3/26

• Dirección
    Eugeniusza Kwiatkowskiego, 5

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $4,059/m²
  • Piso
    Piso
    8
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    72 m²

Parámetros del edificio

  • Número de plantas
    Número de plantas
    11

Descripción

Venta apartamento de tres habitaciones con una superficie de 72 metros cuadrados en Varsovia, Praga Południe, Gocław.

Apartamento:

Apartamento de 3 habitaciones totalmente equipado con vistas al panorama de la ciudad. Situado en la octava planta de un edificio de ladrillo de 11 plantas con ascensor. Acabado de materiales naturales de la más alta calidad. Electrodomésticos de alta calidad, loggia integrada con armarios adicionales. El salón es aire acondicionado Mitsubishi y sistema de audio Focal.

La cocina tiene electrodomésticos Siemens y Falmec. Acogedora y luminosa habitación para un niño. Pisos de parquet hechos de roble natural y bosque exótico. Hermoso cuarto de baño con ducha a ras de suelo con Grohe, Villeroy y Boch sanitary ware, grifos Axor, calefacción por suelo radiante, espejo anti-agitación. Lavadora Electrolux 2020 Los amplios armarios con mangos Swarovski en cada habitación garantizan una estancia confortable.

Disposición de la habitación:

1 hall de entrada 9.0 m2

2 Sala de estar con cocina 20.0 m2, exposición - sur

3 Habitación infantil 14.0 m2, exposición - este

4 Bedroom 14.0 m2, exposure - west

5 Baño principal con ducha 9,0 m2

6 Inodoro 6,0 m2

Plaza de aparcamiento en el garaje subterráneo incluido en el precio. Complejo vigilado. Zona verde, parque infantil. Gastos de servicio (czynsz) - PLN 300.