Casa 3 habitaciones 125 m² Podi, Montenegro

Podi, Montenegro
$218,520
$1,748/m²
;
In CRM: 8055
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 7/11/25

• Dirección
    Topovi, 103

Características del objeto

Parámetros del edificio

  • Número de plantas
    Número de plantas
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    125 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    300 m²

Descripción

Venta de una casa de dos plantas en buen estado, situada en una zona tranquila y acogedora de Podi. Descripción: La superficie total de la casa es de 105 m2 La terraza es de 20 m2 Superficie terrestre - 300 m2 Garaje – 25 m2 Aparcamiento para 2 coches Disposición: Planta baja: dos dormitorios, un salón, una cocina, un baño y un trastero adicional. Segunda planta: apartamento estudio con cocina y baño, amplia terraza con vistas al mar y a la montaña. Hay un jardín acogedor frente a la casa. La casa está totalmente lista para entrar.