Casa 1 habitacion 77 m² Krimovice, Montenegro

Krimovice, Montenegro
$162,915
$2,116/m²
;
In CRM: 8839
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 27/8/25

Bedrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    77 m²

Descripción

Budva Riviera, comunidad Kotor, distrito de Krimovica. Casa de dos plantas con un dormitorio Montaña y vistas al mar La distancia al mar es de 900 m. Superficie de 77 metros cuadrados Área de 200 metros cuadrados. La casa se vende por principio de “ven y vive”. Zona de barbacoa El patio está pavimentado con azulejos La zona es popular entre los lugareños que aprecian la paz y la comodidad en las proximidades de la infraestructura urbana. Los nómadas digitales que trabajan a distancia son muy aficionados a esta ubicación, y, por regla general, alquilan tales instalaciones durante mucho tiempo - de uno a tres años. Estructura: El pasillo es de 11.3 metros cuadrados. Cocina - 18,4 metros cuadrados. Cuarto de baño - 4.5 metros cuadrados. Dormitorio - 12 metros cuadrados. Armario - 4 metros cuadrados. Además del propósito de inversión para alquiler, la casa es ideal para residencia permanente y vacaciones familiares. La demanda de bienes raíces en esta zona crece cada año. La infraestructura de la ubicación incluye servicios tales como: una tienda de comestibles, oficina de correos, café y un gran auténtico complejo de restaurantes de cocinas balcánicas y mediterráneas, con su propia granja para criar aves y animales. Al gran supermercado y estación de gas - 3000 m, también hay salón de muebles, tienda de electrodomésticos, y la estación de mantenimiento de coches e inspección técnica A Budva - 8 km., al aeropuerto de Tivat - 25 km. Muy cerca, hay tres mejores playas de la Riviera Budva: Yaz - 3000m, Trsteno 1500m y Ploce 2500m. estas playas tienen una infraestructura desarrollada, y son populares con turistas de todo el mundo y locales; aquí a su disposición hay zonas de playa totalmente equipadas, restaurantes de pescado, tiendas, piscinas, estacionamientos. Documentos preparados para la venta Todos los documentos preparados para la venta Ayudaremos con el registro de un permiso de residencia, la apertura de una empresa y otros pasos necesarios - sobre la asimilación en el bello y siempre inminente Montenegro. Información adicional - a petición, con el registro del Cliente. Cualquier cuestión de optimización de precios, esquemas de pago y términos - decide sólo el Vendedor, en persona.