Apartamento 1 habitacion 46 m² Podgorica, Montenegro

Montenegro, Podgorica
$95,707
$2,081/m²
;
Última actualización: 6/2/25

Precio por m²
    $2,081/m²
  • Piso
    Piso
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    46 m²

Descripción

Podgorica Zabelo
Vendeblas 1-dormoĉambra apartamento en nova loĝkonstruaĵo (movada limdato estas mez-novembro 2024). La loĝkomplekso situas kelkajn minutojn de Delta City, havas propran parkadon por luantoj, bone prizorgita teritorio. La apartamento estas 46 m2 kaj situas en la tria etaĝo. 3% ne estas pagitaj

ID - Br92

¡Gracias! Su solicitud ha sido aceptada
Quiero ver esta instalación. ¿Está actualizado el valor del inmueble? Deseo más información sobre el inmueble. ¿Cuales las condiciones de compra para extranjeros? Me gustaría ver más fotos/vídeos. ¿Es posible comprar a crédito/hipoteca? ¿Obtendré un permiso de residencia si compro una vivienda?