Villa de tres dormitorios 360 m² Canggu, Indonesia

Canggu, Indonesia
$531,000
$1,475/m²
;
Última actualización: 2/4/26

Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Área total
    Área total
    360 m²

Descripción

Características :• Título: Hasta enero 2047• Tamaño de la tierra: 275 m2 (2.75 son)• Tamaño del edificio: 360 m2• Dormitorios: 3• Baños: 3• Living: Salón cerrado con puertas correderas de aluminio YKK insonorizadas (tecnología japonesa)• Cocina: Totalmente equipado con mesa Kuadra, electrodomésticos Bloom, lavavajillas Bosch• Cena: Mesa de comedor de mármol Carrara• Baños: Accesorios Premium de Grata, azulejos de piedra natural indio• Piscina privada (10m x 5m) con cubierta de madera de doble capa Ulin• Amueblado: Totalmente amueblado a altos estándares• Aire acondicionado: A lo largo de la villa• Estacionamiento: Acceso al coche privado y estacionamiento in situ• Permiso de construcción: SLF en proceso• Año: 2023
Amenities :
• A sólo 8 minutos de las principales playas de Canggu• Cerca de escuelas internacionales, restaurantes, gimnasios y centros de bienestar• Zona residencial tranquila sin construcción en curso cerca• Selección de materiales Premium con durabilidad duradera• Ideal para familias o personas que buscan residencia de uso privado con detalles de alta gama• Rodeado de infraestructura y servicios establecidos

Localización en el mapa