Estudio 1 habitación 39 m² Kutuh, Indonesia

Kutuh, Indonesia, Kuta Selatan
$130,000
VAT
$3,333/m²
;
Última actualización: 12/1/26

Precio por m²
    $3,333/m²
  • Piso
    Piso
    1
  • Rooms:
    Rooms:
    1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    39 m²
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    39 m²

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    2025
  • Número de plantas
    Número de plantas
    2

Descripción

39 m2 Ocean-View Apartment — A Premium Investment on the Bukit Peninsula

Un elegante apartamento de 39 m2 situado en un moderno complejo de estilo resort a solo 600 metros de una de las mejores playas de la Bukit.
Salario 29+30 años. El mobiliario y todos los impuestos están incluidos en el precio.

Una elección perfecta para un inversor que busca entrar en el mercado de Bali con una propiedad lista, gestionada profesionalmente y de alta calidad.

Ventajas clave:

  • El proyecto está casi terminado — tiempo mínimo de espera antes de la entrega.

  • Empresa de gestión plenamente operativa, sin necesidad de buscar proveedores de servicios; ya existen operaciones.

  • La supervisión de la construcción, la ingeniería y el diseño son manejados por una de las empresas de construcción más grandes de Bali, garantizando la calidad superior.

  • Alta calidad de construcción a un precio inferior al nivel de mercado.

  • Mobiliario, electrodomésticos y todos los impuestos incluidos, sin costos ocultos.

  • La Moratoria sobre nuevos desarrollos en la zona aumenta tanto el valor como la liquidez a largo plazo.

  • Principio 29+30 años: larga duración y fuerte potencial de inversión.