Villa 700 m² Ipsos, Grecia

Ipsos, Grecia, Municipality of Central Corfu and Diapontia Islands
$7,08M
$10,120/m²
;
In CRM: 9278
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 16/4/26

Localización

  • País
    Grecia
  • Región / estado
    Peloponnese, Western Greece and the Ionian
  • Barrio
    Ioanian Islands
  • Ciudad
    Municipality of Central Corfu and Diapontia Islands
  • Pueblo
    Ipsos

Características del objeto

Parámetros del edificio

  • Área total
    Área total
    700 m²
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    700 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    4 550 m²

Descripción

Venta Chalet de 3 plantas de 700 m2 en la isla de Corfu en la parte occidental de Grecia. La villa está en construcción, el primer nivel incluye una piscina cubierta, vestidor, sala de juegos, lavadero, sala de calderas, garaje, así como dos apartamentos separados de 50 metros cuadrados. El segundo nivel consta de un salón con cocina, una cocina, oficina, lavadero y baño. El tercer nivel consta de 2 dormitorios, 2 baños, sala principal y una despensa. Tiene una magnífica vista del mar, las montañas, el bosque. La villa se encuentra a 5 metros del mar. Hay una posibilidad de redesarrollo a discreción del cliente.