Villa 400 m² Milies, Grecia

Milies, Grecia, South Pilio Municipality, Municipla unit of Milies
$7,08M
$17,711/m²
;
In CRM: 12066
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 16/4/26

Área total
    400 m²
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    400 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    7 000 m²

Descripción

Ofrecemos a la venta una villa de lujo en el pueblo de Southern Pelion, cerca de Volos. Great Deluxe Villa con piscina privada, que garantiza una privacidad y aislamiento absolutos, ofrece acceso directo a la playa de arena y vistas increíbles de las infinitas aguas azules transparentes del mar Egeo. La villa de lujo consta de 4 habitaciones principales con cama doble grande, 4 habitaciones contiguas, 2 baños equipados con jacuzzi, salas de armario, sala de estar y comedor lujosamente decorados, sala de estar separada adicional, 2 cocina totalmente equipada con - con todos los utensilios necesarios y electrodomésticos modernos, sala de billar, baños 2 y cuartos de baño 3. Desde las ventanas de las habitaciones y salas de estar en el nivel superior ofrece impresionantes vistas panorámicas de la bahía. Las puertas panorámicas de vidrio francés conducen a amplias terrazas 2 con acceso directo a la piscina y a un verde perfecto del jardín tropical con tumbonas, teca para muebles de jardín y una terraza para cenar. La Villa tiene una gran terraza con piscina, barbacoa y zona de comedor de verano, tumbonas y cabañas de playa para relajarse bajo el dosel. La Villa está decorada con exclusivas estatuas antiguas italianas que personifican los "tiempos TAG1>", así como muebles de diseño. En el mobiliario interno y externo de la casa se utilizan materiales caros y de alta calidad -: granito, mármol, las mejores baldosas cerámicas italianas, razas caras de un árbol.