Villa 6 habitaciones 584 m² Oreokastro Municipality, Grecia

Grecia, Oreokastro Municipality, Oraiokastro Municipal Unit, Oraiokastro
$1,17M
$2,002/m²
;
In CRM: 34379
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 16/4/26

Bedrooms:
    6
  • Área total
    Área total
    584 m²
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    584 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    1 000 m²

Descripción

Venta villa de 3 plantas de 584 metros cuadrados en los suburbios de Salónica. Planta baja consta de 2 trasteros, un gimnasio, una sauna. 1a planta consta de un dormitorio, salón, una cocina, un trastero, una oficina. 2a planta consta de 5 dormitorios, un baño, 2 aseo con ducha, un trastero, una bañera de hidromasaje. Hay: paneles solares para calefacción por agua, chimenea, calefacción. Los propietarios dejarán los muebles con la venta. Extras incluidos con la propiedad: plaza de aparcamiento, jardín, garaje.