Apartamento 2 habitaciones 120 m² Litochoro, Grecia

Litochoro, Grecia, Dion Olympos Municipality
$92,095
$767/m²
;
In CRM: 65838
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 16/4/26

Precio por m²
    $767/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    120 m²
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    120 m²

Descripción

Venta viejo dúplex de construcción de 120 metros cuadrados en la costa olímpica. El dúplex está situado en planta baja y primera planta. Planta baja consta de un dormitorio, una cocina, 2 baños, un trastero. 1a planta consta de un dormitorio, salón, una cocina, un comedor. Una vista de la ciudad se abre desde las ventanas.

Localización en el mapa

Litochoro, Grecia, Dion Olympos Municipality

¡Gracias! Su solicitud ha sido aceptada
Quiero ver esta instalación. ¿Está actualizado el valor del inmueble? Deseo más información sobre el inmueble. ¿Cuales las condiciones de compra para extranjeros? Me gustaría ver más fotos/vídeos. ¿Es posible comprar a crédito/hipoteca? ¿Obtendré un permiso de residencia si compro una vivienda?