Apartamento 2 habitaciones 80 m² Municipality of Elliniko Argyroupoli, Grecia

Grecia, Municipality of Elliniko Argyroupoli, Municipal Unit of Elliniko
$123,625
$1,545/m²
;
In CRM: 63706
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 18/4/26

• Metro
    Elliniko (~ 700 m)

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $1,545/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    80 m²
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    80 m²

Descripción

La propiedad se encuentra en el centro de Atenas (Plaza Amerikis)

¡Gracias! Su solicitud ha sido aceptada
Quiero ver esta instalación. ¿Está actualizado el valor del inmueble? Deseo más información sobre el inmueble. ¿Cuales las condiciones de compra para extranjeros? Me gustaría ver más fotos/vídeos. ¿Es posible comprar a crédito/hipoteca? ¿Obtendré un permiso de residencia si compro una vivienda?
Volver a Dejar una solicitud Mostrar contactos