Apartamento 2 habitaciones 98 m² Nikiti, Grecia

Nikiti, Grecia, Municipality of Sithonia, Sithonia Municipal Unit
$229,516
$2,342/m²
;
In CRM: 168343
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 11/5/26

Precio por m²
    $2,342/m²
  • Piso
    Piso
    1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    98 m²

Parámetros del edificio

  • Número de plantas
    Número de plantas
    1

Descripción

Venta apartamento de 98 metros cuadrados en la península de Sithonia, la región de Halkidiki. El apartamento está situado en la segunda planta y consta de 2 dormitorios, salón con cocina, un baño, un baño. El apartamento tiene una ubicación angular. Desde las ventanas hay una magnífica vista del mar. La instalación cuenta con paneles solares para calefacción por agua, chimenea, aire acondicionado, toldos, calefacción. La propiedad se vende con muebles. Inmobiliaria incluye una plaza de aparcamiento.