Apartamento 2 habitaciones 67 m² Municipality of Zografos, Grecia

Grecia, Municipality of Zografos
$227,246
$3,392/m²
;
Última actualización: 9/1/26

Precio por m²
    $3,392/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    67 m²

Descripción

En Venta -- Apartamento Residencial -- Centro de Atenas: Zografos 67 Sq.m., 2 Dormitorios, 1 Baños, 1 Cocina, 1rst Piso, Edificio Año: 2007 Ascensor, Puerta de seguridad, Doble Acristalamiento Windows, Balcón Cubierta, Balcón, Metro, Aire acondicionado, Aire acondicionado, Cerca de: egaγκοινίες,Aγορ5.000€, Precio: 19 ΕΕASE KINGτcadeματομεσιτικё, 2106922300, 6973399210

¡Gracias! Su solicitud ha sido aceptada
Quiero ver esta instalación. ¿Está actualizado el valor del inmueble? Deseo más información sobre el inmueble. ¿Cuales las condiciones de compra para extranjeros? Me gustaría ver más fotos/vídeos. ¿Es posible comprar a crédito/hipoteca? ¿Obtendré un permiso de residencia si compro una vivienda?