Apartamento 2 habitaciones 65 m² Municipality of Nea Smyrni, Grecia

Grecia, Municipality of Nea Smyrni
$205,443
$3,161/m²
;
In CRM: 65111
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 16/4/26

Precio por m²
    $3,161/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    65 m²
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    65 m²

Descripción

Venta apartamento de 65 metros cuadrados en Atenas. El apartamento está situado en la planta baja. Consta de 2 dormitorios, salón con cocina, un aseo con ducha. Piso tiene diseño interior. Hay: calefacción. Extras incluidos con la propiedad: jardín. ------- Nea Smyrni – Apartamento de planta baja 65 metros cuadrados. Situado en el centro de Nea Smyrni, en una zona particularmente privilegiada y tranquila, este apartamento de 65 m2 de planta baja ha sufrido una renovación y reconstrucción completa en 2025, con énfasis en el diseño moderno, eficiencia energética y funcionalidad. La propiedad consta de dos amplios dormitorios , un salón de planta abierta y cocina con una cocina moderna con una isla , y un gran cuarto de baño con cabina sanitaria integrada. También incluye un trastero y acceso a un patio. Características " Servicios " Renovación completa / reconstrucción (2025) Marco de aluminio eficiente en energía en color gris con persianas eléctricas Aislamiento térmico de 7 cm (externo) & aislamiento interno Bomba de calor & radiadores de calefacción Puerta de seguridad Techos suspendidos con iluminación oculta Azulejos de gran formato Nuevo suelo de roble en las habitaciones Armarios deslizantes Diseño de alta calidad y excelente funcionalidad 📍 Ubicación muy tranquila, junto al transporte público. Cerca de la plaza principal de Nea Smyrni, tiendas, cafeterías, restaurantes, escuelas, instalaciones deportivas, la piscina municipal, y a solo 10 minutos a pie del Nea Smyrni Grove y una parada de tranvía, que ofrece fácil acceso al centro de Atenas y la zona costera.