Villa de 4 dormitorios 430 m² Municipality of Chalkida, Grecia

Grecia, Municipality of Chalkida, Municipal Unit of Anthidon
$703,470
$1,636/m²
;
In CRM: 164329
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 23/8/25

Número de plantas
    4
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    5
  • Área total
    Área total
    430 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    3 005 m²

Descripción

Venta casa de 4 plantas con una superficie de 430 metros cuadrados en la isla de Evia. La primera planta consta de un salón con cocina, un cuarto de ducha.
La segunda planta consta de un salón con cocina, un cuarto de ducha.
La tercera planta consta de 4 dormitorios, 2 baños.

Desde las ventanas hay una magnífica vista del mar. La instalación tiene paneles solares para calentar agua, chimenea, zona de barbacoa. La propiedad se vende con muebles. Inmobiliaria incluye una plaza de aparcamiento.

La casa está situada en la zona de Agios Minas, junto a Halkida.