Casa de campo 6 habitaciones 430 m² Trilofo, Grecia

Trilofo, Grecia, Véria
$531,319
$1,236/m²
;
In CRM: 51230
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 16/4/26

Bedrooms:
    6
  • Área total
    Área total
    430 m²
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    430 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    4 000 m²

Descripción

Venta casa de 3 plantas de 430 metros cuadrados en Salónica. Planta baja consta de 3 dormitorios, salón con cocina, un aseo, 2 trasteros. 1a planta consta de 2 dormitorios, una cocina, un baño. 2a planta consta de un dormitorio, una oficina. Hay: una chimenea, calefacción. Los propietarios dejarán los muebles con la venta. Extras incluidos con la propiedad: jardín.