Apartamento 2 habitaciones 37 m² Batumi, Georgia

Georgia, Batumi
$86,000
$2,324/m²
;
Última actualización: 6/1/26

• Dirección
    Zhiuli Shartava Avenue, 16 Black Sea Towers

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $2,324/m²
  • Piso
    Piso
    10
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    37 m²

Parámetros del edificio

  • Número de plantas
    Número de plantas
    40

Descripción

Se vende luminoso Apartamento de un dormitorio con vistas a las montañas y la ciudad
en uno de los mejores complejos residenciales de Batumi — BLACK Sea Towers.
El Apartamento ha sido reformado de alta calidad, instalado el equipo de las principales marcas mundiales.
El complejo se encuentra a 400 metros del mar.
La casa cumple con los requisitos de resistencia sísmica, fuego y seguridad energética. Tiene su propio generador.
Excelente opción para la inversión.
La transferencia a la propiedad es posible dentro de 1 día hábil.
Si es necesario, podemos tomar inmediatamente un Apartamento para administrar el Alquiler, lo que proporcionará un ingreso estable durante el año.

Lote 4464AL