Apartamento 3 habitaciones 89 m² Kaarina, Finlandia

Kaarina, Finlandia, Turku sub region
$150,378
$1,699/m²
;
In CRM: 672043
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 9/4/26

Precio por m²
    $1,699/m²
  • Piso
    Piso
    1
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    89 m²

Parámetros del edificio

  • Número de plantas
    Número de plantas

Descripción

Un apartamento adosado de dos dormitorios en Kaarina Littois, que se puede renovar inmediatamente con montaje en superficie, está disponible inmediatamente. Esta casa de 88,5 pies cuadrados en dos plantas, proporciona una casa práctica y espaciosa para aquellos que aprecian un ambiente de vida tranquilo. Construido en 1982, este apartamento adosado tiene una sala de estar, cocina, aseo y pasillo abajo y arriba dos dormitorios, un baño y una sauna, que crean un entorno cómodo para el flujo de la vida cotidiana. En la empresa de vivienda, cada apartamento tiene su propio aparcamiento y espacio de almacenamiento, que están convenientemente ubicados a la vuelta de la esquina del apartamento. El adosado se encuentra al final de una calle tranquila y dentro de un radio de menos de dos kilómetros se puede encontrar una escuela, un jardín de infantes, una tienda de comestibles y el lago Littoinen atmosférico todo el año!