Apartamento 3 habitaciones 57 m² Praga, Chequia

Chequia, Praga
$451,326
$7,918/m²
;
Última actualización: 7/3/25

• Dirección
    Pitterova, 28552855 1111
  • Metro
    Flora (~ 900 m)
  • Metro
    Želivského (~ 900 m)

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $7,918/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    57 m²

Descripción

Se vende apartamento con un diseño de 2 + kk, con una superficie total de 57m2 en Pitterova, Praha 3 y # 8212; Žižkov, en la residencia Central Park. El apartamento está ubicado en el sexto piso. El precio del apartamento incluye una plaza de aparcamiento subterráneo y una cripta (5,6 m2).

¡Gracias! Su solicitud ha sido aceptada
Quiero ver esta instalación. ¿Está actualizado el valor del inmueble? Deseo más información sobre el inmueble. ¿Cuales las condiciones de compra para extranjeros? Me gustaría ver más fotos/vídeos. ¿Es posible comprar a crédito/hipoteca? ¿Obtendré un permiso de residencia si compro una vivienda?
Volver a Dejar una solicitud Mostrar contactos