Apartamento 2 habitaciones 33 m² okres Brno mesto, Chequia

Chequia, okres Brno mesto, Brno
$109,994
$3,333/m²
;
Última actualización: 7/3/25

• Dirección
    Vychodilova, 132531 132531

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $3,333/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    33 m²

Descripción

Apartamento 1 + kk 33 m² y # 8212; Brno Piso 12 de la casa del panel El apartamento está en buenas condiciones.

¡Gracias! Su solicitud ha sido aceptada
Quiero ver esta instalación. ¿Está actualizado el valor del inmueble? Deseo más información sobre el inmueble. ¿Cuales las condiciones de compra para extranjeros? Me gustaría ver más fotos/vídeos. ¿Es posible comprar a crédito/hipoteca? ¿Obtendré un permiso de residencia si compro una vivienda?
Volver a Dejar una solicitud Mostrar contactos