Apartamento 2 habitaciones 20 m² Praga, Chequia

Chequia, Praga
$123,812
$6,191/m²
;
Última actualización: 7/3/25

• Dirección
    Hornomecholupska, 658658 6464

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $6,191/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    20 m²

Descripción

Ofrecemos a la venta un apartamento con una superficie total de 20 m2 en la zona de Praga -10. El apartamento está en el 1er piso.

¡Gracias! Su solicitud ha sido aceptada
Quiero ver esta instalación. ¿Está actualizado el valor del inmueble? Deseo más información sobre el inmueble. ¿Cuales las condiciones de compra para extranjeros? Me gustaría ver más fotos/vídeos. ¿Es posible comprar a crédito/hipoteca? ¿Obtendré un permiso de residencia si compro una vivienda?
Volver a Dejar una solicitud Mostrar contactos