Casa de campo 3 habitaciones 155 m² Strovolos, Chipre

Strovolos, Chipre, Nicosia
$253,958
$1,644/m²
;
Última actualización: 8/9/22

Rooms:
    3
  • Área total
    Área total
    155 m²

Descripción

En venta en construcción una casa unifamiliar de tres dormitorios en Kallithea, cerca de Carlsberg - provincia de Nicosia, con 154,5 metros cuadrados. interiores, en 260 metros cuadrados. parcela. Cuenta con disposiciones para calefacción central y aire acondicionado, baño en el dormitorio principal, WC 3, espacio para lavadoras y secadoras, sistema de presión de agua, jardín con patio, estacionamiento cubierto y almacenamiento. La casa es de clase eficiente de energía A ', con fachada térmica y sistema fotovoltaico instalado 3 KW. Se encuentra en una zona tranquila, al lado de una calle peatonal. Precio de venta 254,000 euros más V.A.T.