Habitación 4 habitaciones 238 m² Parekklisia, Chipre

Parekklisia, Chipre, Koinoteta Parekklesias
$579,904
$2,437/m²
;
Última actualización: 8/9/22

Precio por m²
    $2,437/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    4
  • Área total
    Área total
    238 m²

Descripción

Casa en construcción una casa de lujo independiente con cuatro dormitorios en la provincia de Agios Athanasios - provincia de Limassol con 238 m ². áreas cubiertas, construidas en 276 metros cuadrados. Parcela. Cuenta con 3 baños, baño en el dormitorio principal, provisiones para calefacción y aire acondicionado, sistema de presión de agua, lavandería, estacionamiento cubierto, piscina, jardín en la azotea y jardín con jardín. También cuenta con materiales de construcción de alta calidad y el certificado de eficiencia energética A 'con la entrega prevista en marzo de 2022. Se encuentra en una zona tranquila, cerca de los servicios. Precio de venta € 580,000 más V.A.T.

Localización en el mapa

Parekklisia, Chipre, Koinoteta Parekklesias